- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Монолог Ангела

Posted By yana31_1 On 20 Ноябрь 2012 @ 12:04 In Колонка журналиста | No Comments

*Меня зовут Ангел. Скоро я приду в этот Мир, а пока расту и развиваюсь у мамочки в животике. Она уже знает, что Я ЕСТЬ и так рада этому! И я очень рад, потому что придёт время, и я смогу увидеть Мир, людей – таких добрых, прекрасных, какими создал их Бог, свою мамочку, которая ещё не видела меня, но уже так любит и ждёт.

 *Сегодня моя мамочка впервые увидит меня. Нет, я ещё не собрался родиться – просто мама  пойдёт к доктору и он на УЗИ покажет ей моё изображение, мою самую первую фотографию. Мама, конечно, улыбнётся и может даже заплачет от счастья – ведь Я ЕСТЬ!

 *Мамочка, почему ты плачешь?! Твои слёзы не похожи на слёзы счастья… Мама, мамочка, не плачь! Доктор сказал тебе, что я не совсем обычный? Но я же ЕСТЬ! Я – твой Ангел. Я так люблю тебя! Мы вместе, а значит, всё преодолеем и будем счастливы!

 *Ещё немного – и наступит время, моё время, когда я появлюсь на свет. Но мама плачет почти каждый день… Мамочка, что случилось? Моё маленькое сердечко сжимается от твоих слёз…

 *Ну вот, наконец! Ура, я родился!!! Какой яркий свет…

 *Я слышал, как доктор уговаривал маму отказаться от меня. Мама, а как это «отказаться»? Разве можно отказаться от СВОЕГО дитя? Разве я плохой? Что я натворил? Ты говорила, что будешь любить меня, целовать, играть со мной… Ты говорила, что мы с тобой ВСЕГДА будем ВМЕСТЕ… Мне очень страшно!  Я так люблю тебя, родная мамочка -  пожалуйста, не отдавай меня никому!!!

 Мы с мамой идём по берегу моря. Мягкий жёлтый песочек укутывает наши ноги, а тёплая волна ласково обнимает берег белой пеной прибоя. Солнышко гладит наши лица своими лучиками. Мама называет меня Ангелом и улыбается. Какое счастье! Мы всегда вместе и мамочка меня очень любит – она же обещала. И  я всегда буду любить и хранить тебя от бед, моя любимая мамочка,  ведь Я - АНГЕЛ.

 


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=32622

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.