- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Пресс-завтрак «Семейная недвижимость: жилая среда нового поколения»

Posted By mosbizclub On 20 Ноябрь 2012 @ 12:14 In Конкурсы журналистов | No Comments

«Московский Бизнес Клуб [1]» и девелоперская компания «Региондевелопмент» [2] приглашает Вас на пресс-завтрак «Семейная недвижимость: жилая среда нового поколения» в отель Savoy, 27 ноября 2012 года.

Миссия мероприятия – внедрение и популяризация семейного и детского формата в проектах недвижимости, формирование нового уровня жилой среды.

В связи с этим в рамках пресс-завтрака объявляется конкурс на лучшую работу по заданной тематике и презентованному проекту «Квартал 9/18 Мытищи [3]». Главный приз – новый iPad 4S.

В формате пресс-завтрака будет представлен новый формат жилой среды - семейная и детская недвижимость. Главной отличительной особенностью семейной недвижимости является уникальная детская и семейная инфраструктура, которая получила названия «Детский квартал» и «Семейный квартал».

«Детский квартал» - это закрытая охраняемая дворовая территория, с богатым выбором спортивных и игровых площадок, с колясочными в подъездах, зонами спорта и отдыха. Главная ценность – безопасность детей, поэтому все дворы охраняются, а въезд закрыт для машин, исключение делается только для спецтранспорта. В «Детском квартале» будет находиться хоккейная школа под руководством олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР, 3-кратного чемпиона мира и Европы Виктора Шалимова, школа фигурного катания, центр искусств, включающий музыкальную, художественную школу, а также детский сад «Кругосветное путешествие», площадью 2810 кв.м.

Целью «Семейный квартала» является отдых на природе и здоровье жителей, для этого в квартале созданы приватные и общественные пространства, зеленые зоны с живописными дорожками, аллеями и фонтанами, в десяти минутах находится национальный парк «Лосиный остров» и Пироговское водохранилище с яхт-клубом. Здоровье жителей находится в надежных руках специалистов собственной медицинской клиники, физическую форму помогает поддерживать полноформатный фитнесс-клуб с бассейном, а красоту - beauty-салон. Покушать рядом с домом можно будет в ресторанах и кафе, а купить свежие продукты на фермерском рынке, расположенном напротив квартала.

Квартиры-трансформеры – полная свобода в организации внутреннего пространства, гибкие конструктивные решения и наличие нескольких мокрых зон позволяют молодой семейной паре жить сначала в студии, а при рождении ребенка перепланировать студию в одну- или двух-комнатную квартиру.

Все уникальные особенности семейной недвижимости будут представлены известными архитекторами Александром Цимайло и Николаем Ляшенко, управляющим партнером и генеральным директором девелоперской компании «Региондевелопмент» - Андреем Козловым  и Ольгой Вальчук, и генеральным директором «БЕСТ- Новострой» Ириной Доброхотовой, а также специалистами, работающими с детьми и вовлеченными в создание семейного и детского квартала.

ПРОГРАММА
9.30-10.00 –  Регистрация. Welcome-кофе
10.00-11.30 – Первая часть пресс-завтрака
11.30-12.00 – Кофе-брейк
12.00-13.00 –  Вторая часть пресс-завтрака

На пресс-завтраке всех представителей СМИ ждет не только интересная информация, но и розыгрыш призов и приятные сюрпризы.
Для участия необходима аккредитация!

Контактное лицо:
Екатерина Боженова
тел: +7 (495) 63-222-66
тел: +7 (495) 507-46-60
моб: +7 (495) 978-666-1
mail@mosbizclub.ru [4]

Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=32582

URLs in this post:

[1] Московский Бизнес Клуб: http://www.mosbizclub.ru/

[2] девелоперская компания «Региондевелопмент»: http://rgdp.ru/

[3] Квартал 9/18 Мытищи: http://kvartal918.ru/

[4] mail@mosbizclub.ru: mailto:mail@mosbizclub.ru

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.