- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Смысл жизни

Posted By Натали Дарквуд On 26 Октябрь 2012 @ 11:01 In Колонка журналиста | 6 Comments

С тех пор, как я написала свое первое стихотворение, моя жизнь изменилась.

Так бывает у многих.  В какую-то минуту, ты понимаешь, что вот оно «твоё» и жизнь приобретает другой смысл…
Появляются цели, ценности, идеалы, которые определяют будущее.

Будучи ребенком, я  написала своё первое стихотворение, я была горда собой. Уже тогда я поняла, что это что-то для меня значит.  И повзрослев, я поняла, что хочу писать всегда.

Литература поменяла в моей жизни многое. Я стала совсем другим человеком. Высказывая свои мысли в стихах и прозе, мне стало легче жить. Эмоции и чувства, были грузом в душе, и я выплеснула это в творчество.

Кто-то, взяв в руки гитару, сразу понял, что полностью и безвозвратно отдаст себя музыке. А для кого-то, случайное предложение работы в незнакомой сфере деятельности, стало счастливым билетом.

Есть события, которые предопределяют нашу дальнейшую судьбу. Мы можем даже пойти учиться не на ту профессию, быть не на той работе, а потом в сорок лет осознать, что нужно все менять.

Когда мы начинаем чувствовать себя кем-то, неважно кем, писателем, дизайнером или музыкантом, мы  определяем для себя цели в жизни.  Все это, прокладывает начало новому пути, который мы должны будем пройти.

Человек, должен делать то, что он любит и лишь в этом случае, у него есть большой шанс добиться чего-либо.

Занимаясь любимым делом, мы обращаем внимание на красоту мира. Мы начинаем чувствовать. Становимся людьми, в полном смысле этого слова. Мы начинаем радоваться жизни, радовать людей вокруг нас. Мы начинаем ценить каждый день, и обыденность перестает для нас существовать.

Лишь находя себя, мы становимся счастливыми.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=31833

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.