- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Все об игре Reckless Racing 2

Posted By Andrew On 10 Июнь 2012 @ 15:02 In Новости | No Comments

Игр популярных и известных очень много, и, к сожалению, существует такая статистика, что каждое продолжение игры получается не совсем интересным, а порой просто провальным. Но есть одна игра, о которой можно сказать, что продолжение, а точнее вторая часть, получилась вполне достойной. О ней и пойдет сегодня речь.

Ну во – первых, остановимся на графике. Слово «красиво» здесь, пожалуй, не подойдет. Даже проскальзывает мысль, что игра создана исключительно для iPad 2. Двигаемся по склону горы – видно море, проезжаем по песчанику — видно дно каньона. В таком виртуальном мире интересно и здорово ездить. Игра Reckless Racing даёт довольно реалистичную картинку. Да и в рамках этого жанра: гонок, где есть вид сверху - это лучшее, что было до этого. Хоть и мелкие модели машин, но передали их прекрасно. Одно не совсем хорошо — потому как машины нельзя разбить, они всегда выглядят как новые. Так на то это и рассчитаны аркадные гонки, кстати, найти ее можно здесь http://www.soft4androide.ru/games/racer/5214-reckless-racing-2.html [1].

Второе – управление. Производители Reckless Racing 2 хотели угодить всем и сразу и сделали сразу 5 систем управления. Даже если вы не подберете себе по душе управление, то всё равно оцените такие старания разработчиков.

Третье - маленькие радости игры Reckless Racing 2

Reckless Racing 2 сможет порадовать как тех, кто первую часть проходил, так и всех новичков.

1. есть 18 детализированных машин — данное количество почти и не впечатляет, но вот только для игры на iPad такого количества просто предостаточно.

2. Отличный Upgrade машин — можно добавлять, как начинки технические, так и просто видоизменять внешний вид.

3. имеется возможность, будучи лидером на трассе сталкиваться с отстающими гонщиками. Конечно, трассы спроектировали очень необычно — они не всегда круговые.

4. Не имеется «эффекта лидера». Для тех, кто не знает можно пояснить. Есть такие гонки: если едешь ты в лидерах, то догоняют тебя все равно, как бы отлично ты не ездил, а вот если ты едешь просто ужасно, то и лидеры-боты тебе пытаются соответствовать. А вот в Reckless Racing едва независимо от ситуации вполне неплохо.

5. Имеется очень большое количество гонок — примерно 50 есть в режиме карьеры, а также 40 в режиме аркады — имеются еще онлайн. Вот только не совсем продуманный (необходимо ждать людей, даже в случае, когда ты подключаешься четвертым из 4. Ну а гонка вполне может начаться абсолютно неожиданно).


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=31509

URLs in this post:

[1] http://www.soft4androide.ru/games/racer/5214-reckless-racing-2.html: http://www.soft4androide.ru/games/racer/5214-reckless-racing-2.html

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.