- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Muse — это навсегда

Posted By Pokidoshik On 26 Сентябрь 2012 @ 14:30 In Колонка журналиста | 1 Comment

Как говорится “по горячим следам”… первые впечатления от прослушанного нового альбома Muse “The 2nd law”, официальный релиз которого намечен на 1 октября 2012 года.

Сразу хочется сказать, что это лучшее, что я слышала за последние несколько месяцев. Очень соскучилась по качественной музыке, а еще больше по “мьюзовской” музыке.

Что касается самого альбома, то мне  очень понравилось, что они остались верны себе, своему стилю, но при этом подняли свое звучание на новый, более высокий, уровень. За что им премного благодарна.

Особенно хотелось бы выделить такие песни, как “Supermacy”, “Panic Station”, “Liquid State” и “Isolated System”, прослушав которые, я находилась в прострации еще несколько минут.  Нельзя обойти стороной и дабстеп. Говоря открыто, это лучший дабстеп из всех, что я слышала. А все эти Skrillex и тому подобные рядом не стояли с тем, что создали Muse.

Сам альбом, мне лично, напомнил более ранний “Black holes and Revelations”. В некоторых песнях прослеживались мотивы, уже известных ранее “Assasain”, “Undisclose Desires” и “City of delusion”, что не могло не порадовать мой слух.

В общем, жду официального релиза, и бегом в магазин за CD, чего и вам желаю. Ведь Muse - это навсегда!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=31150

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.