Откуда берутся дети или что такое метод ИКСИ?

Сегодня, к огромному сожалению, есть большое количество пар, которые по определенным причинам не могут зачать ребенка и единственным оптимальным решением для них стало искусственное оплодотворение. Его применяют в случаях некоторых форм мужского и женского бесплодия, а также оно довольно широко распространилось среди женщин одиноких. Конечно, какой именно метод искусственного оплодотворения использовать, будет советовать специалист, потому как для начала нужно будет пройти анализы, определяющие причину бесплодия.

Сейчас очень часто используется ИКСИ при тяжелом бесплодии, это одна из наиболее сложных микроманипуляций ВРТ, которые проводят в комбинации с ЭКО. Вот только в отличие от уже традиционного ЭКО, когда 1 ооцит инкубируют с 100 000 подвижных нормальных сперматозоидов, при методе ИКСИ для оплодотворения нужен только 1 нормальный жизнеспособный сперматозоид, вводимый при помощи инъекционной стеклянной микропипетки сразу в яйцеклетку.

Вы можете спросить, какие процедуры проводят в рамках программы ЭКО + ИКСИ. Все довольно просто:

делают стимуляцию суперовуляции с УЗ-мониторингом роста, а также созревания фолликулов (не больше 5 раз)

берут ооциты

проводят отбор и инсеминацию ооцитов партнерской спермой

проводят культивирование эмбрионов на протяжении 3-х суток

переносят эмбрионов до 3-го дня развития

проводят внутреннюю анестезию при ВРТ

ИКСИ - не больше 10 яйцеклеток

Стоит отметить, что ИКСИ произвела настоящую революцию в лечении мужского бесплодия. Данный метод позволил достигать оплодотворения, даже если есть несколько жизнеспособных сперматозоидов.

Осложнения и риски, которые связаны с ИКСИ почти не отличаются от тех, что применяют при ЭКО. Самым опасным осложнением считают так называемый синдром гиперстимуляции яичников, который возникает при гормональной терапии, проводимой для суперовуляции, а также созревания в яичниках нескольких яйцеклеток. Естественно, есть решение проблемы – просто лечащий врач должен сводить к минимуму сам риск развития такого осложнения, внимательно наблюдать за яичниками и полностью гормональным уровнем во время лечения.

В заключении хочется отметить, что для любой проблемы можно найти решение, не стоит отчаиваться. Так что стоит подробнее узнать в специализированных клиниках о методе ИКСИ и, возможно, очень скоро и к вам прилетит аист!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 18 Апр 2012 в 11:53.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (3)»

Комментарий by Uteplenie_Pt
2023-12-22 11:36:56

Эффективное термоизоляция наружных стен — радость и экономическая выгода в жилом домовладении!

Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает первоклассного! Воздухонепроницаемость наружных стен – не исключительно решение для сбережения на тепле, это вклад в в комфорт и стойкость вашего недвижимости.

✨ Почему теплоизоляция с нашей компанией?

Опыт: Наши – компетентные. Мы все заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное термоизоляция.

Цена термоизоляции: Мы ценим ваш бюджетные возможности. Утепление дома снаружи цена за м2 – от 1350 руб./кв.м. Это вложение капитала в ваше комфортабельное будущее!

Энергоэффективность: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наша технология не только сохраняют тепловую энергию, но и дарят вашему жилищу новый стандарт энергоэффективности.

Превратите свой домик теплым и уютным и привлекательным!

Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru/

Не оставляйте свой жилище на произвол судьбы. Доверьтесь специалистам и создайте комфорт вместе с нами!

 
Комментарий by ppu-prof_nip
2024-01-09 15:27:07

Забота о вашем доме — это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен — это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.

Наши творческие работы — это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только пригодным для жизни, но и шикарным.

И самое существенное — доступные тарифы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Утепление дома снаружи москва начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.

Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление — наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.

Подробнее на официальном сайте

Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-23 21:28:53

Мы группа специалистов по продвижению в интернете, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.

Мы преуспели в своей деятельности и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.

Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:

сделать сео продвижение сайта

• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.

• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.

• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.

Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее