- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Письмо к Нему!

Posted By olya8700 On 17 Сентябрь 2012 @ 14:36 In Колонка журналиста | 4 Comments

Ты комфортно чувствуешь себя в этих отношениях? Я не совсем! Точнее совсем не комфортно! Мне тяжело! Ты давишь на меня! Слишком форсируешь события, слишком спешишь. Эти отношения напоминают мне американские горки. Я не могу расслабится, только кажется начала привыкать к одной стадии отношений, как ты уже перешел на другую. Поэтому мне кажется, что меня принуждают к чему - то. Ты потихоньку навязываешь мне свое виденье отношений. Много требуешь и ничего не даешь взамен.

Иногда ты ведешь себя как будто мы лет 10 уже живем вместе, иногда как будто только познакомились. Я не могу понять тебя, я запуталась окончательно. Я прошу тебя притормози. Дай мне отдышатся перед новой ступенью отношений. Не дави на меня, сбавь обороты.

Ты мне нравишся и мне хорошо с тобой честно, но только я с тобой как будто мчусь по скоросном шоссе и не знаю впишимся ли мы в следующий поворот или вылетим за ограждение.

Иногда ты меня пугаешь, иногда вводишь в недоумение. Я не вижу логики в твоих словах и поступках. Наши отношения развиваются по принципу одного дня, ты не планируешь ничего на будущее. А я не знаю как мне к тебе относится, как к случайному знакомому или к родному и близкому человеку. Я боюся привыкнуть к тебе.

Ты играешь в игру правила которой я не знаю, и мне приходится играть в слепую и на ощупь. Поэтому прошу тебя обяесни мне правила, дай мне шанс поиграть с тобой на равных, узнать тебя и понять что ты хочешь!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=30773

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.