- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Идеи подарков для подруги

Posted By Архив On 13 Март 2012 @ 17:37 In Новости | No Comments

Очень часто встает перед нами традиционный вопрос: что подруге подарить на день рождения или же 8 марта?

Всем известно, что в первую очередь любой подарок должен стать сюрпризом! Естественно, можно спросить, что бы она хотела, но вы же согласитесь, что всегда приятнее быть в таком сладком предвкушении до самого торжества.

Итак, в каком бы месте нашей планеты мы не находились, в каком бы «настроении» не была погода, независимо не от каких других обстоятельств, нам, женщинам, очень нравится и всегда мы ждем в подарок красивый букет цветов! Ведь цветы являются живым символом любви мужчины, признанием коллег, символом искренней чистой женской дружбы. Окунуться в нежные цветочные ароматы в свой день – вот она мечта каждой леди.

Если женщине больше по душе комнатные растения, то вполне можно ей преподнести «букет» в симпатично оформленном горшочке – растение, цветущее на день рождения, например, хризантему, розу, герберу, азалию.

Подарками для модниц являются шейные платки, стильная бижутерия, милые сумочки-кошельки, разные ремни. Ну а если Вы полностью уверены во вкусах и размере подруги, можете подарить ей кофточку.

А вот для тех, кто знает, как владеть компьютерной графикой, можно предложить сделать открытку с фото подруги и поздравлениями или же создать веселый коллаж.

Ваша подруга просто обожает свой дом? Тогда можно подарить полотенце, вазу для цветов, или фруктов, посуду, подушки и многое другое. Есть и те, кто любит готовить, им придутся по душе разнообразные кокильницы, кокотницы, формы для выпечки…

Для дам практичных подойдет зонтик, портмоне, театральная сумочка к вечернему образу.

Есть и оригинальные подарки, так каждой будет приятно в подарок получить сертификат или купон от магазина парфюмерии и косметики или магазина одежды, например, купон на скидку lamoda [1] станет запоминающимся подарком. Особенно элегантно он смотрится спрятанным на дне большущей подарочной коробки с огромным бантом! Можно также подарить сертификат в салон красоты, например, на курс расслабляющего массажа.

Ну и то, от чего не в силах отказаться ни одна леди – хорошая косметика для ухода за телом, кожей, волосами. Например, волшебные морские соли, ароматическое мыло, натуральные бальзамы, кремы и скрабы, душистые шарики для ванн…

Вот несколько советов по выбору подарка для подруги. Главное - обязательно вспомните обо всех предпочтениях и привычках вашей подружки, и тогда выбор подарка станет очень приятной процедурой, а сам подарок принесет радость и хорошее настроение.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=30582

URLs in this post:

[1] купон на скидку lamoda: http://promocodi.ru/9-lamoda.html

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.