- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Red Bull X-Fighters Exhibition Tour в Минске!

Posted By Кирилл Мэйсон On 30 Июнь 2009 @ 22:15 In Кирилл Мэйсон | No Comments

27-го июня у стелы «Город-герой Минск» состоялось то, что до недавнего времени белорусские зрители экстремальных видов спорта могли наблюдать только по телевизору. А именно, один из самых зрелищных видов экстремального спорта – фристайл-мотокросс! В рамках тура «Red Bull X-Fighters Exhibition Tour» в столицу Беларуси с показательными выступлениями приехали звёзды мотофристайла – американец Остин Драммонд, южноафриканец Ник де Витт и британец Крис Бирч, представляющие всемирно известную команду « FMX 4Ever».
Не слишком искушённые подобного рода мероприятиями (посмотреть которое, к слову, пришли порядка 50 тысяч человек) белорусы на «ура» принимали именитых гостей, оказывая им поддержку на протяжении всего шоу. Спортсмены представили публике свой высочайший уровень, каждым своим «флипом», «свичблейдом» и др. заставляя зрителей визжать от восторга! То, что у «простых смертных» от одного просмотра вызывает головокружение, парни делали с удивительной лёгкостью и красотой!
В одном из перерывов публику развлекали представители минской команды «Си-4», выступающие в дисциплине стантрайдинг (трюковая езда на мотоциклах). Показанные ребятами трюки были не менее впечатляющими, чем у знаменитых фристайлеров.
В каждом своём выезде, а также по окончании выступления, райдеры искренне приветствовали публику, которая на протяжении полутора часов придавала спортсменам заряд энергии. Словом так, как и должно быть на любом мероприятии, проходящем под маркой «Red Bull»!
Ну что ж, будем искренне надеяться, что это только первая ласточка в подобного рода акциях в Беларуси. Ведь, как говорится, аппетит приходит во время еды…

фотоотчёт [1]

Кирилл Мэйсон


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=3044

URLs in this post:

[1] фотоотчёт: http://picasaweb.google.com/kirill.mayson13/RedBullXFightersExhibitionTour270609#

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.