- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Что такое музыка?

Posted By Архив On 30 Январь 2012 @ 10:01 In Новости | No Comments

Можете ли вы себе хотя бы день представить без музыки? Мы слышим разную музыку везде: дома, на улицах, по ТВ и на радио, в парках и магазинах. Многие люди просто жить не могут без нее. Они могут просто ее слушать, танцевать. Так что же для нас значит музыка?

Как специалисты объясняют, музыка является не только сочетанием приятных звуков – это искусство, отображающее нашу жизнь.

Например, есть большое количество отличающихся друг от друга видов музыки. Одни из них родились еще очень давно, а некоторые более новейшие. Так народная музыка зародилась довольно давно, и все же данный стиль музыки все еще существует и продолжает вызывать у многих живой интерес. Ну а классическая музыка связана с музыкой прошлого. Уже в самом новом музыкальном стиле появился реп.

Что же касается музыкальных предпочтений людей – они очень многообразны. Начиная от рок и поп музыки, и заканчивая оперой и классической музыкой. И кто- то любит слушать песни Maya Sar online [1], а кто – то слушает только классическую музыку.

Есть естественно любители тяжелого металла, но не в обиду фанатам именного такого направления, согласитесь, поймет и полюбит данный стиль далеко не каждый.

Конечно, можно перечислять бесконечно разные и очень интересные стили и направления музыки, но хочется отметить то, что музыкальные исполнения имеют большое значение в жизни человека. Так и настроение отображается, показывается душевное волнение эмоций и чувств. Музыка волнует наши сердца и кардинально меняет наши чувства. Такие ощущения покоряют, а также завоевывают нашу душу и просто обогащают наш разум. Но кроме всех данных ощущений, музыка является увлекательным способом использовать все свое свободное время и не чувствовать, что тебе скучно и грустно.

Поэтому по мере возможности стоит слушать прекрасные звучания музыки, и кто знает, может быть именно музыка сможет помочь вам обрести свое душевное равновесие, отыскать выход из сложных и запутанных ситуаций, которые часто возникают на нашем сложном жизненном пути, ведь нужно накапливать новые силы для того чтобы достигать поставленных целей. Так что, дерзайте!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=29985

URLs in this post:

[1] слушать песни Maya Sar online: http://music.day.az/artist-30463-maya-sar

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.