- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Рецензия на фильм « Обещать, не значит жениться»

Posted By Andrew On 17 Июнь 2009 @ 13:55 In Анна Ловчикова,Кино,Колонка журналиста,Рецензия | 2 Comments

Читая аннотацию к фильму на коробке,особых эмоций он во мне не вызвал.Ну,комедия, ну много звезд,но сюжет то банален до неприличия.

Садилась смотреть ДВД с полной уверенностью, что диск с фильмом после просмотра отправится в дальний угол к маминой коллекции фильмов об Анжелики.Реклама, меню- все фильм начался. С первых минут я стала менять свое мнение о данном кинопродукте.К счастью мои ожидания
полностью разбились о камни моей самоуверенности.

Фильм « Обещать, не значит жениться»- это наглядное пособие, как и чего не нужно делать в отношениях с мужчинами.Фильм рассчитан скорей на женскую аудиторию,чем на мужскую, но я бы советовала и мужчин посмотреть сие творение.

После просмотра ,хочется назвать данное кино творение совсем не комедией, а скорей черной комедией или даже реалити-шоу.Почему именно так? Хм, наверное дело в том,что все героини и ситуации ,которые с ними происходят до ломоты в костях знакомы,каждой современной
успешной, красивой и умной девушки неистово жаждущей женского счастья.

« Обещать, не значить жениться», для них покажется проходным фильмом не несущим никакой эмоциональной и иной нагрузки, а для других он станет настольным пособием в области «Как построить идеальные отношения» или «Как заставить его жениться на мне».Добрый, наивный, а главное смешной фильм,который всегда сможет поднять настроение и уверить всех дам, в том, что женское счастье близко.

Фильм удачно пойдет под легкое красное вино и мило сопение любимого человека под боком.

Анна Ловчикова [1]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2977

URLs in this post:

[1] Анна Ловчикова: http://journalisti.ru/?cat=1253

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.