- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Дорожные сумки: такие разные и такие нужные

Posted By Архив On 13 Март 2012 @ 16:39 In Новости | No Comments

Пришла пора отпусков, вы собираетесь в путешествие. Но имеете ли вы удобное хранилище для своих вещей, с которым комфортно будет в пути? Если вы засомневались, значит стоит присмотреть самые разнообразные дорожные сумки [1] с большим функционалом. Если вы думаете, что есть всего два варианта (баул и саквояж с колесиками), значит, нужно прогуляться по магазинам и убедиться, что на самом деле выбор намного больше. Для каждого сегодня имеются интересные вализы, удобные и практичные, идеально сохраняющие все, что в них бережно сложила хозяйка.

Условно все сумки походные для слабого пола делятся на несколько видов. Но все по порядку. Спортивные практичные женские сумки оригинальной формы. Сейчас таких уже очень много, они обладают одним большим центральным отделением и вместительными боковыми карманами, возможно наличие кармашков поменьше для разных мелочей. Дальше идут деловые аксессуары, из какой – либо кожи или же ее заменителя, со строгим дизайном, где минимум фурнитуры. Они чем – то похожи на кейс, но более внушительных размеров, отлично подходят для любой бизнес-леди. Классические сумки на пластиковых колесиках или синтетической ткани хороши для длительных путешествий на большие расстояния. Походные молодежные ранцы отличаются яркими расцветками, они хорошо себя зарекомендовали в коротких переездах.

И все же, думаю, стоит остановиться подробнее на спортивных сумках. Они являются результатом творческого оригинального мышления. Практика показывает, что спортивные сумки сегодня просто бешено популярны. И не только потому, что большая часть современных девушек ходит на шейпинг, йогу или пилатес. Оказывается, этот аксессуар покупают для поездок с семьей или друзьями на природу или для небольших путешествий. Кстати женщины, которым требуются дорожные сумки хорошей функциональности, они тоже приобретают именно спортивные экземпляры. Потому как они имеют хорошую вместимость, прочность стенок, большое количество карманов.

Так что в таком разнообразии легко можно выбрать тот вариант, который подходит и нравится именно вам. Удачных поездок!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=29260

URLs in this post:

[1] дорожные сумки: http://www.sumka-style.ru/dorozhnye-sumki.html

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.