- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Мама

Posted By Alina On 1 Август 2012 @ 16:49 In Колонка журналиста | 7 Comments

Прочитав эту статью, Вы сразу поймете о ком пойдет речь. Поэтому читайте и вдумывайтесь в мои слова. Некоторое я писала сама, а кое-что спрашивала у друзей и знакомых.

К сожалению, не у каждого из нас есть родная и любимая мамочка... Она не сможет этим детям дать совет, обнять их, поцеловать, пойти на 1-ий звонок в школу. Мама - это самое первое слово ребенка; это самый близкий человечек которого вы будете любить всю свою жизнь, чтобы не случилось. Дети в которых нету родителей (а это самое важное в жизни из нас) растут замкнутыми, отдаленными от этой жизни. Мама тебе всегда поможет. Девочкам она самая лучшая подруга, которая даст совет в том, что делать если ты влюбилась, что одеть в школу или как накраситься. Мальчикам самый лучший друг - это конечно же папа, но мама тоже играет важную роль в их жизни.
Представьте себе, что Вы оказались где-то на острове, где нету ничего. В первую очередь вы подумаете о маме. Как бы плохо вам было если бы ее не было рядом, никто бы вам не дал совета, не обнял, не поцеловал. Вдумайтесь в эти слова хотя бы на миг. Правда плохо когда мамы нету рядом?
А вот моя мама-это самый дорогой для меня человек. Она умеет поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. Именно благодаря маме я получила " чудо " - жизнь...
Какой бы не была у тебя мама - доброй или злой, жизнерадостной или нет - люби ее. Ведь родителей не выбирают - их любят!!!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=28688

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.