- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Как правильно офис арендовать?

Posted By Архив On 30 Апрель 2012 @ 14:17 In Новости | No Comments

Итак, вы решили, что вполне созрели для того чтобы открыть собственный бизнес. Или – пока не решили. Как говорил Лао Цзы: «Путь в тысячу ли всегда начинается с одного шага». А с чего же начинается тогда любой бизнес? Не угадаете ни за что… С большого желания, естественно! Самое первое правило, которое стоит запомнить: «Между собственным бизнесом и огромным богатством не стоит знак равенства». Так что не всегда бизнес бывает доходным.

Существует такая статистика: прежде чем прийти к прибыльному делу, попробовать нужно будет в среднем раз пять-семь. Стоит быть готовым к неоднократным грустным поражениям. К тому же хуже то, что самыми прибыльными проектами являются те, что связаны с довольно серьезным риском. Будет меньше риска – будет меньше маржа. Так что второе правило: «Иметь свое дело – всегда рисковать, но совсем не всегда успешно».

Каждый успешный бизнес – в любом случае идея, которая отличается от других. Естественно, можно открывать киоск на обычной остановке и тупо торговать, как и сотни других, пивом и шоколадками, но так в жизни успеха не добьешься. Не имеешь интересной идеи – даже не стоит соваться. Идейные конкуренты просто слопают. Еще одно правило: «Залог успешного бизнеса – всегда инновация!»

Следом идет четвертое правило: «Для начального бизнеса нужно денег минимально, ну а усилий вложенных– максимально». Ну и уже после необходимо будет найти деньги, помещение, кстати, мжет добрую службу сослужить аренда офиса в бизнес-центре [1] .

Ну и после всего вышесказанного, хочется добавить, главное – понять чего на самом деле хочется, к чему душа лежит, ну а после уже искать варианты осуществления своей мечты.Удачи вам в ваших начинаниях!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=28648

URLs in this post:

[1] аренда офиса в бизнес-центре: http://www.7811178.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.