- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Умер журналист Андрей Двойнин

Posted By Andrew On 22 Май 2009 @ 13:10 In Андрей Крамарев,Колонка журналиста | No Comments

В ночь на 12-ое ноября 2008 года в Пензе скончался Андрей Двойнин — известный журналист [1], телеведущий, обозреватель и политолог.

Андрей Двойнин родился в 1964 году. После окончания Пензенского государственного педагогического института имени В. Г. Белинского служил в армии, затем работал учителем в средней школе. Долгое время Андрей занимался строительным бизнесом, являлся одним из руководителей пензенского муниципального фонда «Жилье». С 2000 года отдавал всего себя работе на ниве журналистики, с 2003-го до самой кончины был бессменным ведущим программы «Кстати» на 11-м канале.

Он сотрудничал с издательскими домами «Пензенская правда» и «Наш Дом», принадлежащие которым газеты охотно публиковали его статьи. Также материалы Двойнина размещались и на Интернет-сайтах «Пенза–Онлайн» и «Парето-центр». К нему за консультацией как к профессионалу в своем деле обращались различные СМИ Поволжья.

Одним из нереализованных проектов Андрея остался документальный сериал «Пенза криминальная». Начатую Двойниным работу продолжат его коллеги с 11-го канала, которые, не смотря ни на что, всегда будут вспоминать о нем с теплотой...

Андрея Двойнина скромно похоронили на Зареченском кладбище.

Вечная память...

Андрей Крамарев [2]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2829

URLs in this post:

[1] журналист: http://journalisti.ru/?cat=6

[2] Андрей Крамарев: http://journalisti.ru/?cat=1166

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.