- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Бороться , нельзя сдаваться

Posted By Polina Titkova On 17 Июль 2012 @ 13:07 In Колонка журналиста | No Comments

У каждого в жизни были моменты , когда ничего не получается , все валится из рук , друзья отворачиваются , и ты остаешься один на один со своими проблемами. В такие моменты кажется , что весь мир против тебя и дальнейшее существование теряет всякий смысл. Конечно , все это угнетает , и порой вводит в глубокую депрессию , но есть способ , который вернет каждого в реальность : вспомните о людях - инвалидах.

Это такие же люди как и мы , только их возможности ограничены. Эти люди , они замечательные. Такой жажде жизни позавидует любой здоровый человек. Кажется порой , что их сила воли безгранична. Из - за своего недуга  они могли бы постоянно жаловаться на жизнь , или наложить на себя руки. Ан нет! Спорт ,  танцы , искусство , друзья , семья , работа - полноценная жизнь и не капли грусти! Каковы , а?

Когда смотришь на их достижения , на их счастливые лица понимаешь , что все проблемы - пустяки. Подходишь к зеркалу и видишь : руки , ноги , голова , силы. Все есть. Нужно лишь сказать себе : я сильный , я все переживу , я все смогу. Помогает на все 100%.

Вообще , сила воли одно из полезнейших качеств. Оно есть у всех , только у кого -то оно еще спит , а кто - то уже покоряет Эверест , получает медали , достигает , казалось бы , невозможного.

«Бороться нельзя сдаваться» - знаменитая фраза. Главное , поставить правильно запятую , и все будет замечательно.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=28045

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.