- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Телевидение или интернет?

Posted By Polina Titkova On 17 Июль 2012 @ 12:56 In Колонка журналиста | No Comments

Сейчас в обществе идут жаркие споры : телевидение или интернет ? Определенно у обоих есть минусы и плюсы. В интернете все чаще встречается отвратительная реклама , содержащая элементы порнографии , жестокости и прочего. Телевидение же выносит мозг глупыми и бессмысленными реалити - и ток - шоу. Но мне кажется , что эти дискуссии немного нелогичны : ведь у каждого свои пристрастия.

Но раз это тема так актуальна , значит на чьей - то стороне людей больше. Я провела небольшой опрос , и вот какие результаты получились:

40 % - предпочитают телевидение

60% - предпочитают интернет.

Люди утверждают , что интернет скоро вытеснит телевидение. Судя по опросам , это мало вероятно. Вот лично меня устраивает и то , и другое. Интернет дает нам большие возможности для самореализации , а перед телевизором приятно собраться всей семьей. И интернет и телевидение служат источниками информации , поэтому , если одно из них исчезнет будет гораздо сложнее. Ведь не каждый умеет пользоваться интернетом , а в курсе событий хочется быть всем.

Интернет и телевидение идут рядом , и вряд ли кто -то или что -то сможет их развести по сторонам. Эти два источника одинаково необходимы. Информация бывает разной. Срочную информацию мы быстрее узнаем по телевизору , а различные горячие подробности из интернета.

Так что хочу пожелать и интернету и телевидению дальнейшего процветания.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=28014

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.