- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Как найти лучший подарок маме на день рождения?

Posted By Архив On 13 Июль 2012 @ 12:45 In Новости | No Comments

Я думаю, у всех возникали хотя бы раз мысли о том, что дарить на день рождения маме? Вопрос довольно сложный, но решаемый. Для начала стоит ориентироваться на мамин возраст. Кстати, чем старше дама, тем подарок ей выбрать сложнее. Почему? А потому что многое у нее уже есть. Сейчас мы попробуем разобраться, какие подарки маме на ДР [1] будет приятнее всего получить.

Если у вашей мамы уже имеется, например, стиральная машина, это совсем не означает, что она не нуждается в новой. Может быть, уже устарела ее старая модель или же она просто маме не по душе по какой-то причине. А может быть, у нее была любимая швейная машинка, но она начала давать сбои?

Вообще, для каждой мамы дорог не сам подарок, а дорого ваше внимание. И ничего страшного, если подарок будет не таким дорогим, как вы бы хотели, но если его выбирали с любовью и вниманием, то мама это обязательно оценит.

А вы помните, как в беззаботном детстве вы с гордостью презентовали маме открытки и шкатулки, сделанные своими руками? Ну а мама искренне радовалась подарку, как маленький ребенок. Еще один вариант подарка, если, конечно, вашей маме нравится пользоваться косметикой - приобретите ей сертификат на покупку косметических новинок, ну а можно взять сертификат на посещение салона красоты или покупку одежды.

Но что дарить маме, если ваши «финансы поют романсы»? можете сделать подарок маме своими руками. Просто тортик испеките по самому простому рецепту. А сверху сделайте надпись, например: «Любимой мамочке!».

Так что на самом деле вариантов может быть просто «море», главное – подойти к данному вопросу с заботой и любовью.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=27911

URLs in this post:

[1] подарки маме на ДР: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-den-rojdeniya/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.