- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Поющий радио-романтик, или Simon Grey. Дебютный альбом «Будь со мной»

Posted By Andrew On 11 Май 2009 @ 12:15 In Charley Wolker,Колонка журналиста,Рецензия,Шоу бизнес | 8 Comments

...а взгляд его был переполнен грустью... томящиеся от счастья, но грустные глаза влюбляли в себя всё - небо, звезды, солнце... взглянув в них, можно увидеть наивную нежность, мягкую кротость и печальную радость... антитезы и прочие средства выразительности не способны передать ощущение, которое испытываешь, глядя в глаза этого человека...

Все очень просто – надо только почувствовать.

Именно способностью чувствовать отличается Simon Grey, дебютный альбом которого /«Будь со мной»/ стартовал 15.04.2009г.

Это молодой, перспективный, успешный музыкант /в частности певец и автор своих творений, а по совместительству – радио-ведущий/. На сегодняшний день, своей проникновенностью завоевал аудиторию слушателей, которые по геометрической прогрессии лихо находят себе подобных.

«Всё, что было – зря, мне не жаль себя…»

Жанр – pop. Но уловить стилизацию и конкретное направление творчества Simon’a весьма сложно. В настоящее время, ценителей действительно качественной музыки почему-то не увеличивается, а скорее наоборот. В этом плане, Simon постепенно совершает чудо. Делая профессиональные, качественные, и главное, понятные для среднестатистического российского уха треки, он завоевывает сердца слушателей больше, радует своим голосом чаще и выражает свои эмоции ярче.

Композиция «Будь со мной» /из одноименного альбома/ - одно из самых выдающихся творений автора . Откровенная лирика, без фальши и пафоса. Это песня-признание, «кричащая» о чувствах, которая легко воспринимается и занимает далеко не последнее место в душе слушателя на неопределенный срок, причем не только посредством проникновенного исполнения, красивой мелодии /музыкальной «фабулы»/, яркого тембра, но и, безусловно, посредством текста.

Тексту каждой композиции можно отвести немало отдельных строк. Вслушиваясь, доводится так проникнуться выплеском эмоций исполнителя, что слушательницы вынуждены представлять себя адресатом, которому предназначено: «Будь со мной», а слушатели представляют себя в роли вокалистов.

Не жалея себя, Simon Grey успешно покоряет вершины «творческого олимпа» pop-культуры г. Владивостока и ДВ: на улице все чаще встречаются молодые люди с его треками в наушниках; не на редкость, девушки пересказывают друг другу знакомство с новым альбомом «местного», что очень льстит жителям Владивостока, исполнителем; или куда проще – «Даш, скинь мне те две песенки Грея, нам с мамой понравились, да и сестра попросила, а альбом есть?»

«Мне в бреду лежать, не погасишь свет...»

А гамма переживаний очень широка /от полного неприятия до беспредельного счастья/ – каждое слово, каждая нота, была прочувствована, проанализирована, детально продумана. И это, если учесть, что у творческих людей реализация проектов кардинально отличается от людей, не имеющих отношение к искусству.

//А бывает - едешь с утра на эфир и внезапно что-то назойливо начинает летать в воздухе… и мелодия и слова… Тогда стремглав летишь в студию, чтобы сделать наброски и весь дневной эфир думаешь только об этом… Так родилась « Будь со мной» // – (PrimAfisha.ru)

За аналогичный трек смело можно считать «Метель» («Сон мой»). Романтика, реализм, нежность, печаль…

Пытаться донести каким-либо образом идею этих песен бессмысленно. Советовать могу только одно – слушайте. Слушайте дважды, трижды и Вы поймете. Ведь это так просто – пропустить через себя, до боли знакомые переживания. Это принесет лишь удовлетворение.

Так и выходит, что банальная, но «вечно-зеленая» тема любви занимает центральное место в маленьком, но уже известном мире поющего радио-романтика)

Charley Wolker [1]



Ваш бизнес может легко стать прибыльным. Лучшая студия по продвижению и разработки любого сайта поможет вам быть намного успешнее. закажите услугу продвижение сайта [2] и готовьтесь к наплыву клиентов.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2778

URLs in this post:

[1] Charley Wolker: http://journalisti.ru/?cat=1157

[2] продвижение сайта: http://anix.by

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.