- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Что такое паллетные стеллажи?

Posted By Архив On 5 Июль 2012 @ 11:53 In Новости | No Comments

Если вдруг однажды у вас возникнет мысль организовать свой собственный бизнес по производству какой- нибудь продукции, вам наверняка понадобятся стеллажи. Естественно, для удобства и хорошей работы уже давно разработан такой вид стеллажей, как паллетные.

Они предназначаются для складирования всего паллетированного товара, ящиков, контейнеров, рулонов, бочек, нестандартных и разных крупногабаритных грузов. Они применяются, как в складах небольших, так и в довольно крупных логистических центрах, их можно назвать рациональным решением, если имеется большой ассортимент и быстрый товарооборот. Паллетные стеллажи являются довольно простым и гибким решением, они на целых 40-50% повышают емкость склада, при этом обеспечивается свободный доступ к каждому поддону в любой момент времени. купить паллетные стеллажи [1] очень просто, ведь есть огромный выбор размеров, максимально приближающих геометрию всей стеллажной системы к каждому складскому помещению.

Вообще, стоит рассказать, что система паллетных стеллажей - это сборно-разборная металлическая конструкция, состоящая из вертикальных стоек, которые соединены между собой горизонтальными и диагональными связями (рамами) и горизонтальными балками (траверсами). Траверсы и рамы образуют стеллажные секции, которые собирают в один или же несколько рядов абсолютно любой длины с нужным количеством ярусов.

Для тех, кто еще не понял всех преимуществ паллетных стеллажей, отмечу:

Они имеют высокий коэффициент прочности – 1,5;

Есть возможность изготавливать нестандартные размеры;

Можно использовать практически любую погрузочную технику для обработки паллет;

Вот, пожалуй, и все важные моменты, которые касаются таких устройств, как паллетные стеллажи, но выбор всегда остается за вами, поэтому только вам решать, какие конструкции выбрать.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=27609

URLs in this post:

[1] купить паллетные стеллажи: http://www.nt-ls.ru/katalog/pallet/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.