- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Великолепная страна для любителей шопинга

Posted By Архив On 7 Июнь 2012 @ 18:51 In Новости | No Comments

Если очень хочется попутешествовать по Европе, стоит обратить внимание на Чехию. Может быть, вы захотите включить эту живописную страну, которая пропитана средневековым духом, в свой маршрут.

Чехия является страной очень изысканных памятников архитектуры, где удивительным образом соединились самые разнообразные стили: готический, романский, ренессанс, чешское барокко. Чехия относится к списку наиболее привлекательных для туристов из России стран, потому как отдых в Чехии представляет собой не только архитектурные шедевры, но и гостеприимство людей, проживающих там, а также изыски кулинарии.

Стоить отметить выбор товаров в чешских магазинах – он довольно разнообразен и богат, как и в любой развитой стране Европы. Но особенной славой пользуются тут фарфор, стекло, керамика, ювелирные изделия из граната, кружева, изделия народных умельцев. Так что если вы выберете отдых в чехии, обязательно нужно посмотреть на все это богатство. Магазины здесь в будни открыты с 8.00 до 18.00. Большинство из них принимают международные кредитные карты к оплате за товары. Магазины продуктовые работают дольше и даже открыты в выходные.

Столица Чехии - Прага является городом моды. Постоянно возрастает предложение, так как международные модные агентства видят в этом развивающемся городе основной рынок сбыта. Например, большой славой пользуется шляпная мода Праги.

В Праге постоянно в продаже имеются просто великолепные драгоценности, и на сегодняшний день данная отрасль переживает новый этап. Для тех, кто менее состоятелен, есть модная бижутерия, экспортирующаяся из Яблонца во все мировые страны.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=27180

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.