- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Очень важные свадебные мелочи

Posted By Архив On 14 Май 2012 @ 17:13 In Новости | No Comments

Уже традицией стало понятие о том, что свадебными аксессуарами являются детали, которые украшают наряд невесты. Заколки на волосы, сумочка, ювелирные украшения, подвязка. На самом деле это совсем не так. Понятие, включающее в себя свадебные аксессуары намного шире. Это именно те самые мелочи для свадьбы, забыв одну из которых, можно просто испортить торжество. Конечно, перечислить их все просто невозможно. А чтобы ни одной детали не забыть, рекомендуют сначала подготовить сценарий свадебного торжества, а уже потом, согласно ему, делать закупки всего необходимого. Помочь в данном деле могут свидетели.

Вообще, свадебные аксессуары и мелочи можно делить на 3 группы. Первой является подготовительная. В нее входят приглашения (лучше в одном стиле), предметы для выкупа. Ко второй относятся отличительные знаки этого праздника. Здесь — ленты свидетелей, шуточные номера для автомобилей, бокалы новобрачных, таблички на столе, рушники. Ну и третья — группа оформительская. Это одна из наиболее больших групп. Сюда входят предметы интерьера и остальные важные мелочи: салфетки, подсвечники, материалы для проведения конкурсов и оформления помещения, где состоится банкет.

Для того чтобы сэкономить средства, стоит заказать все сопровождающие свадьбу мелочи в одном месте. Так как это не только существенно сэкономит время, но и позволить приобрести все аксессуары одного стиля.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=27067

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.