- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Как выбрать хороший свадебный салон?

Posted By Архив On 10 Май 2012 @ 10:48 In Колонка журналиста,Новости | No Comments

Свадьба является одним из самых важных событий в жизни каждой женщины. Большинство девушек еще с детства представляют себе, как будет проходить их свадьба, какой будет жених, свадебное платье. Мечта о таком торжественном событии и великолепном венчальном платье двигает многих на то, чтобы брак был заключен как можно быстрее. При этом очень часто, подготовке уделяют мало внимания, а платье покупают в последний момент, еще и в самом ближайшем магазине. Поэтому, для того чтобы подобрать платье, которое на всю жизнь останется в памяти, нужно потратить достаточно времени и посетить не один свадебный салон.

Во – первых, стоит приготовиться к тому, что нужно будет сходить не в один салон. А следовательно, для того чтобы выбрать свадебное платье лучше выделить весь день. В таком случае можно спокойно и не спеша рассматривать все варианты, и подобрать именно то платье, которое на самом деле нравится.

Еще одна немаловажная деталь — если плохое настроение или усталость, то поход за свадебным платьем стоит отложить. В таком состоянии не получится адекватно оценивать то, что могут предложить продавцы, будет лишь раздражительность, утомление.

Стоит обратить внимание на то, что хорошие свадебные салоны ценники вешают на все представленные платья, а не сообщает продавец по секрету. Здесь не возникнет возможность поторговаться, но вы будете точно знать, что цена полностью соответствует платью и ее не выдумал продавец. К тому же, в таких салонах часто есть сезонные скидки, по которым возможна покупка платья своей мечты из старых коллекций по низкой цене.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=27021

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.