- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Хотите в Мексику?

Posted By Архив On 2 Май 2012 @ 10:33 In Герман Фальковский,Колонка журналиста | No Comments

Некоторое время назад на канале MTV стрельнуло новое реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Суть проекта всем до боли знакома, ибо на протяжении уже немалых лет «папка» мексиканских приключений без устали транслируется с другого канала.

Кастинг проходят исключительно недалекие красавицы и перекаченные самцы. Причем вторые едут исключительно под лозунгом “Доминируй и Присовывай”. Наверное, так сейчас модно.

Едут, разумеется, не просто так. Основная цель – это увесистая сумма рублей, которой хватит, чтобы каждый мог перемазаться черной икрой с ног до головы, искупаться в нефти и в таком виде грамотно тусить всю свою оставшуюся жизнь.

Вот интересно, там мексиканцы не поседели еще? Каждый день слышать иноязычные разнополые вопли, видеть пошатывающихся разрисованных качков и около бредущих девиц. Не удивительно, если местные “мучачос и сеньёритос” чтут ту самую виллу за обитель вселенского зла или пыточную.

А как можно было бы более заинтересовать зрителя? Например, отправить всех прибывших молодых и горячих не на шикарную виллу, а прямиком в беднейшие мексиканские районы. А мы наблюдаем, как одни применяют свою мускулатуру, а другие красоту, чтобы под вечер все заработали хотя бы на буррито. Кто активней – тому два.

Согласитесь, смотрелось бы интереснее. Вот я бы все сезоны посмотрел.

Герман Фальковский


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=27006

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.