- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Отдых в раю

Posted By Архив On 10 Апрель 2012 @ 9:51 In Новости | No Comments

Довольно короткий перелет, и под крылом самолета рядом с морем бирюзового цвета можно увидеть линию берега, которая изрезана большим количеством очень живописных бухт.

Это — Черногория, которая очень полюбилась многим туристам. Да и как возможно не полюбить чистое и теплое море, воздух с запахом кипарисов и сосен, пейзажи, приятные взору. Они легко приводят утомленный организм в бодрое состояние, и появляется готовность к новым трудовым достижениям. Когда говорят об отдыхе в Черногории, подразумевают хорошо развитую инфраструктуру для туристов. Здесь имеются и дешевые отели эконом – класса, и роскошные отели.

Очень широкий песчаный пляж, который окружают оливы и мандариновые деревья, мягкий климат, чистейшее море, престижные гостиницы — здесь имеется все для отличного расслабляющего отдыха.

Такое понятие, как - «фаст-фуд» для черногорцев абсолютно неприемлемо, там не принято питаться полуфабрикатами, и большинство гостиниц Черногории отличаются именно неплохой кухней. Несмотря на наименование страны, горы абсолютно не черные — они скорее белесые, потому как там высокое содержание известняка. Черными они становятся лишь после заката или из-за ярко - зеленой флоры.

Люди там искренне радуются туристам и очень радушны. Отдых в Черногории [1] всегда хочется повторить, чтобы вновь почувствовать себя комфортно в живописном уголке Вселенной.

Елена Соснина


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=26665

URLs in this post:

[1] Отдых в Черногории: http://www.apel-sin.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.