- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Базовые правила самостоятельного ремонта квартиры

Posted By Архив On 5 Апрель 2012 @ 9:35 In Новости | No Comments

Перед каждым человеком, независимо от его занятия, профессии, встает вопрос о создании своего интерьера, обустройстве своего жилища. Только вот, совсем не каждый по понятным причинам, может позволить себе услуги профессиональных дизайнеров. Поэтому часто приходится делать ремонт самостоятельно. Итак, стоит помнить 3 наиболее важных правила.

Правило 1: Максимизировать функциональность. А именно, все в квартире, от такого предмета как дверь межкомнатная установка [1] ее, и заканчивая картинами на стене и диваном, должно максимально работать на своего хозяина. То есть, создание интерьера квартиры следует организовать так, чтобы в ней можно было комфортно отдыхать, готовить еду, воспитывать и ухаживать за детьми, спать.

Правило 2: После функциональности идет эстетика. То есть, в квартире не должно быть все приятное на вид, но абсолютно непрактичное, неудобное, ненужное. Например, если в маленькой квартире во время ремонта ванной поставить большую и дорогую ванну с гидромассажем, а вместо раковины установить стиральную машину, то это будедт ужасно неудобно.

Правило 3: Вещи по параметрам должны быть соответствующие жилищным параметрам. Качество квартирного дизайна зависит как от уровня его функциональности, так и от технических параметров, например: общий размер квартиры, освещенность, размер комнат.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=26634

URLs in this post:

[1] дверь межкомнатная установка: http://indeal.ru/publications/kak-pravilno-ustanovit-mezhkomnatnuyu-dver-svoimi-rukami

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.