- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Как защитить квартиру от взлома и краж

Posted By Архив On 3 Апрель 2012 @ 21:08 In Елена Соснина,Колонка журналиста | No Comments

Стоит сказать, что, к большому сожалению, довольно часто случаются квартирные кражи. Поэтому необходимо очень хорошо продумать и больше узнать обо всех имеющихся средствах защиты от воров.

Методы совершения краж квартир остались такими же, чаще всего воры попадают в квартиры путем подбора ключей к замкам двери. Также могут залезть через балкон, окно, форточку. Очень важно, чтобы входная дверь была как можно крепче и дольше могла сдерживать злоумышленников. Наиболее надежные - стальные двери.

Что касается окон, балкона и форточек, также являющихся «приманкой» для воров. К тому же стоит отметить, злоумышленникам легче справляться со стеклопакетом, чем с деревянными рамами. Потому как, если убрать уплотнительную резину в окне из пластика, то стекло выдавить легче, в таких случаях для защиты нужно использовать решетки на окна, триплекс, фурнитуру против взлома.

Для того чтобы повысить общую безопасность, совместно с охранной сигнализацией можно использовать камеры видеонаблюдения [1] за всем пространством около входной двери. Это поможет избавиться от необходимости постоянно заглядывать в мутный «глазок» и можно будет не открывать дверь людям, которые незнакомы. Можно также воспользоваться услугами профессиональных людей, которые помогут обеспечивать безопасность и комфорт.

Елена Соснина


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=26618

URLs in this post:

[1] камеры видеонаблюдения: http://signal-nk.ru

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.