- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Мужские вещи в гардеробе современной женщины

Posted By Архив On 2 Апрель 2012 @ 12:40 In Колонка журналиста | No Comments

Уже вполне стало привычным видеть на представительницах слабого пола вещи из мужского гардероба. Женщины уже довольно давно стали атаковать гардероб мужчин, перебирать в нём одежду и выбирать ту из них, которая прекрасно сидит на их теле. Начало этому положила знаменитая Коко Шанель. Так как именно она помогла сделать брюки полноправным элементом гардероба женщины.

Не только брюки носит женский пол, но и смокинги, пиджаки, куртки, фраки и многое другое, что полностью стало понятием модная одежда [1]. Стоит некоторые рассмотреть подробнее, например, рубашку. Раньше она называлась сорочка, сейчас ее тоже так называют, но очень редко. Мужская сорочка является основой большого количества нарядов, которые женщины просто обожают.

Пиджак тоже, скорее всего, имеется у каждой в шкафу. А если же пока нет, следует его приобрести, так как пиджак является не менее универсальной вещью, чем рубашка. Она спокойно вливается как в деловой стиль, так и в повседневный casual. Пиджак бывает или немного грубоватым или же очень женственным. В обоих случаях он отлично сочетается и с брюками, и с юбками. Также его можно надевать поверх платья, еще с леггинсами, даже шортами.

Еще одна вещь - куртка-косуха. Может быть местами потёртая, с большим количеством заклёпок и деталей из металла, раньше она тоже была вещью из гардероба мужчины. Так что стоит присмотреться к гардеробу своей половинки и может там найдется очень заманчивая вещица.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=26613

URLs in this post:

[1] модная одежда: http://hochu.ua/cat-fashion/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.