- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Увлекательная игра — My Lands

Posted By Архив On 2 Апрель 2012 @ 12:32 In Елена Соснина,Колонка журналиста | 1 Comment

Онлайн игры все больше покоряют умы современных подростков. Хорошо это или плохо? Спорить можно бесконечно, но это сложившийся факты. В настоящее время стали широко распространены своего рода подвиды онлайн стратегий - браузерные стратегии, для их запуска не нужно устанавливать дополнительные программы, вполне хватит последней версии браузера. Данная категория все время пополняется такими лучшими стратегиями на русском языке.

Довольно популярной браузерной стратегией стоит назвать - My Lands, ведь она за свое недолгое существование стала «фаворитом» миллионов поклонников. Первоначально онлайн игра завоевывает поклонников тем, что игрок может сам развивать свою расу и даже делать продвижение своей собственной валюты, которую можно переводить в реальные деньги.

Правда, для того чтобы пользоваться этой услугой необходимо переходить на платный сервер, где ежемесячно оплачивается абонентская плата.

И все же то, что действительно потребуется для данной игры– это браузер, собственное желание, выход во «всемирную паутину». Совсем не требуется делать скачивание больших файлов и после часами их устанавливать.

После процесса регистрации в игре можно выбирать одну из имеющихся рас, за нее необходимо будет сражаться. Есть такие расы: Эльфы, Демоны, Рыцари, Тёмные эльфы.

My Lands, действительно, достаточно интересная и увлекательная онлайн стратегия. Частые обновление приносит ее поклонникам положительные эмоции, так как все эти функции в лучшую сторону улучшают игровой процесс.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=26608

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.