- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Бойцовский клуб

Posted By Архив On 2 Апрель 2012 @ 9:39 In Елена Соснина,Колонка журналиста | No Comments

Одна из первейших браузерных игр на русском языке с огромным количеством пользователей - Бойцовский Клуб. Появилась она в 2002 году и довольно быстро стала очень популярной. Минимальное требование для того чтобы начать игру - доступ во «всемирную паутину» и наличие браузера, это делало её просто идеальной для того чтобы играть даже с работы. Дальше игра бк [1] стала законодательницей моды на подобные браузерные игры, а это в свою очередь, породило большое количество клонов игры с похожей системой боя и строением мира игры.

У каждого игрока есть свой уникальный персонаж, цель игры - развитие его умений и навыков благодаря участию в боях и заработку кредитов, которые являются внутренней валютой игры. За кредиты пользователь приобретает артефакты и оружие, которые улучшают характеристики персонажа. Имеется еще одна игровая валюта - еврокредиты, они покупаются за реальные деньги, это дает отличные преимущества игроку для того чтобы развивать своего персонажа. Данное огромное различие между игроками, отдающими игре реальные деньги, и игроками, не вносящими в БК реал, привел к возрастанию популярности игры между обеспеченными молодыми людьми, которые легко вкладывают в игру даже тысячи евро. Вот так игроки, которые старались обойти друг друга, покупая довольно дорогие виртуальные товары: свитки, оружие, обмундирование и другое, делали поступление в игру огромных сумм, это привело к огромной популярности и культовому статусу «Бойцовского клуба». В игре после победы над противником приобретается опыт. Когда набирается конкретное количество опыта, игрок получает «ап», то есть кредиты и улучшения, а дальше со временем появляется и уровень. У каждого уровня существует свой базовый опыт.

Система боя игры «Бойцовский клуб», которую сейчас можно встретить в десятках клонов, состоит в том, что нужно пошагово наносить удары своему противнику и ставить блоки.

Елена Соснина


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=26595

URLs in this post:

[1] бк: http://oldbk.com/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.