- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Политическая реклама

Posted By Архив On 16 Февраль 2012 @ 9:52 In Колонка журналиста,Онучина София | No Comments

Агитация кандидатов в президенты по телеканалам началась давно, но реклам о «постановке галочек в бюллетени» - недавно. Каждый из кандидатов старается сделать подобающую рекламу своему статусу. Казалось бы, все отлично, процесс идет полным ходом, но есть такая партия, после просмотра рекламы, которой по телу бегут мурашки. Это партия «Справедливая Россия».

Как можно было заснять такой рекламный ролик?

Кому будет приятно смотреть, как у пожилого человека деньги отнимают при плате за коммунальные услуги?

Да, конечно, смысл рекламы соответствует одной из целей партии, но почему нужно было снимать конкретно в такой форме? Никому не будет приятно смотреть показанную ситуацию. Есть в нашей стране те действия, которые показаны в рекламном ролике, но если вы задумали снять такого вида рекламу, то завершите его!

Можно было бы показать, что после голосования за рекламирующую партию, пожилая женщина станет счастливой, потому что ей подняли пенсию и при этом не обирают услугами. Согласитесь, правильный был бы ход?

Я внесла свой комментарий о политической рекламе «Справедливой России». Мне неприятно смотреть подобного вида ролики. В них, конечно, содержатся цели партий, но можно же довести начатое дело до конца и показывать счастливых людей, после голосования за эту партию. Ход был бы лучше… Чем показывать грустное по главным каналам страны.

Онучина София

Обещания политиков были, есть и будут. Я думаю лучше почаще читать блог о заработке [1] и обеспечивать свою семью, вот что главное.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=26405

URLs in this post:

[1] блог о заработке: http://mrtomas.com/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.