- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Мечта

Posted By Архив On 1 Февраль 2012 @ 11:38 In Колонка журналиста,Маслюк Алена | No Comments

Чувство странное, толи холодно, толи душно, толи бешенный дрожь по телу. На улице -20, прям как внутри меня. Совершенно не могу отогреться, батарея не помогает, чай как всегда не кстати. А руки, они такие холодные, как будто я была на улице без варежек часа 2.

Как, все - таки,  странно бывает в жизни. Ты не можешь привыкнуть к происходящему, тебя пугает все, манит в неизвестность. Как то не понятно. Чувство непредсказуемости. Как всегда происходят незначительные перемены, почему они такие? Почему не произойти каким-то глобальным, приятным и шокирующим?!! Опять тишина. Опять, нет ответов  на интересующие  и постоянные вопросы. Опять ничего не понятно, что-то манит и манит к себе. Почему происходит все так, а не иначе?! Почему ждешь чего-то сильно - сильно, а взамен – ничего. НИ-ЧЕ-ГО.

- Больно? - спросите вы. Та нет, это уж явно не боль, это уже привычка, чувство нормальное, ничего нового. Почему, когда человек мечтает о чем-то, то это сбывается не всегда и не в каждого. Может я не человек? Может счастье не для меня? Может оно меня обходит десятой дорогой, подальше в неизвестную даль, но только не в мои руки. Вот вроде  оно счастье - вот хватай, и только ты протягиваешь руку - как бац, оно исчезло, растворилось, его больше нет и не будет. Опять тишина. Опять твориться не понятно что. Опять неизвестность. Это ведь все так просто - как дважды два. Элементарно, проще простого. Почему нельзя получить то, чего так долго хочется, о чем так долго мечтается...

Но  наступит новый день, новая жизнь и мечта станет реальностью, надо в это верить. Она непременно  постучит в вашу дверь. Откройте свое сердце, держите крепко-крепко ее и берегите, как самое ценное сокровище и тогда, вы, обретёте СЧАСТЬЕ.

Маслюк Алена

Может провайдеру стоит поменять кабельные лотки [1],начать так сказать с малого,чтоб качество предоставляемых услуг улучшилось.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=26329

URLs in this post:

[1] кабельные лотки: http://www.dcc-lotki.com/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.