- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Маленькие составляющие значения журналистики

Posted By Архив On 24 Январь 2012 @ 12:07 In Колонка журналиста,Онучина София | No Comments

Знаете, что самое важное в хорошем журналисте сегодня? Это неподкупность его мнения. Учитывая то, сколько сейчас людей, подавляющих большинство, это то, что должно входить в определение слова «журналист».

В наши дни происходит много политических регрессий, о которых не писать не возможно. Об этих изменениях должен знать каждый житель нашей страны. Но, чтобы донести все происходящее в точности и в краске, каждый уважающий себя журналист [1] должен вложить эмоции в написанное или в произнесенное. Помимо этого, в происходящем нужно поучаствовать или пронаблюдать, взвесив две конфликтующие стороны, чтобы верно изложить возникшую проблему.

Журналистика учит человека не бояться высказывать свое мнение. Не кому-то за спиной, вовсе нет, а в лицо, прямолинейно. В принципе, этим качеством должно обладать большинство людей. Намного лучше сказать человеку в лицо, будь это хорошее или плохое, чем обсуждать его не пойми с кем и пустить начало сплетням, которые вряд ли приведут в восторг «виновника торжества». А в журналистике прямолинейность - это неотъемлемая часть, каждого человека, окунувшего свою голову в это направление.

Вообще, люди многое бы не знали в нашей стране, если бы не было журналистов [1]. Благодаря журналистам [1] люди, имеющие большие проблемы со здоровьем и нуждающиеся в помощи, быстрее получают необходимую помощь, в которой они нуждаются. И также, благодаря журналистам [1] простые рабочие, придумавшие необычное применение обыденным вещам, становятся знаменитыми по всей стране и не только.

Так, что спасибо истории, что создала такое направление, которое дает возможность информировать о событиях, рассказывать об интересных фактах и радовать людей интересными находками в мире.

Онучина София

А вы знаете как накачать мышцы в домашних условиях [2]? В интернете размещено множество методик, позволяющих сделать своё тело совершенным, использую домашнюю обстановку, в качестве альтернативы спортзалу.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=26312

URLs in this post:

[1] журналист: http://journalisti.ru/?cat=6

[2] как накачать мышцы в домашних условиях: http://ironzen.org/system/theory/256-kak-nakachat-myshcy-v-domashnih-usloviyah.html

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.