- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Улыбайтесь чаще!

Posted By Архив On 12 Январь 2012 @ 10:40 In Колонка журналиста,Онучина София | No Comments

Все мы с вами люди, которые для себя ищут лучшей жизни. И все мы с вами хотим жить так, чтобы не оставалось времени на мысли о грустных и обидных впечатлениях, чтобы все было хорошо и дарить свою радость и доброту своим близким людям. Но для этого каких-то особенных усилий не надо, дело в нас. Просто надо научиться улыбаться всему, что происходит. А когда человек идет с улыбкой, он невзгоды не замечает, потому что понимает, что все пройдет и обязательно все будет замечательно!

Много для счастья не надо, нужно просто научиться радоваться всему, что происходит. Потому что все испытания, которые предоставляет нам жизнь – это проверка человека «на прочность». Если вы радуетесь каждому дню, желаете добра всем вокруг вас окружающих и помогаете всем от чистого сердца, то, конечно, вы найдете выход из любой ситуации и обернете ее в положительный результат, а еще один плюс заключается в том, что улыбка вам точно обеспечена! Согласитесь, улыбаться приятно? И сразу так настроение поднимается, что вы хотите парить по воздуху и радовать каждого попавшего человека на вашем жизненном пути!

У человека, который улыбается, в душе начинают «распускаться цветы», человек добреет, и искренности тут не избежать! Он настолько пропитывается этими чувствами, что больше не хочет жить в этом прекрасном мире в другом духовном положении. И весь негативизм проходит его стороной. И бояться не стоит ничего! Такого прекрасного человека никогда уже не коснется противоположная отрицательность! Ваша жизнь – это индивидуальность нашего мира, и кто будет за нее отвечать, если не вы? Так, что это весомый аргумент к тому, чтобы хотя бы начать просто улыбаться, а остальное прекрасное и доброе со временем обязательно притянется к вам!

И запомните, улыбки не от чистого сердца не существуют! Улыбки – это и есть душевная радость человека, а ее сыграть нельзя!

Друзья, улыбайтесь чаще! И мир будет озарен добротой, яркостью и взаимопониманием!

Онучина София

* Фото автора


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=26237

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.