- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Виват, «Павлин»!

Posted By Архив On 10 Январь 2012 @ 11:03 In Колонка журналиста,Михайлова Александра | No Comments

Театр танца «Павлин» 20 декабря 2011 года отметил свой пятнадцатый День Рождения на сцене ДК «Аксион». Более чем полуторачасовое шоу вместило в себя изрядное количество премьерных номеров в разных стилях: цыганском, лирическом, русско-народном, эстрадном, современном и других, которые зрители встретили бурными овациями. Каждый номер был похож на небольшой спектакль с интересным сюжетом, зажигательными танцами и яркими костюмами.

Особенно запомнились залу такие номера как «Ева», где артисты театра танца продемонстрировали рождение первого человека на Земле.

Затронул сердца поклонников танца и номер «Снег» извечная тема любви вновь не оставила никого равнодушным: зрелищная танцевальная «короткометражка», в ярких красках преподносящая людские чувства, заставила зрителей безотрывно следить за каждым движением солистов коллектива Паутовой Екатерины и Уржумцева Кирилла.

Безусловно, остался в памяти гостей шоу номер «Часы». Эффектные своим антуражем, потрясающие своей хореографией «Часы» пронизывали атмосферу зала мощным зарядом энергии. Динамичный номер держал в напряжении с первой до последней секунды и, по признанию зрителей, заставил испытать не только восхищение, но и страх.

Напряжение зрителей, спровоцированное «Часами» «Павлин» с лихвой снял таким позитивным и зажигательным номером, как «Цветы».

Отдельного внимания удостоился номер «Русский сувенир», впервые представленный на телевизионном конкурсе «Утренняя Звезда». Танец, созданный под саундтрек известного фильма, завоевал любовь зрителей не только благодаря хореографическим находкам, но и трогательности, чувственности, с избытком проявившихся в постановке.

Безусловно, очередной отчетный концерт театра танца «Павлин» можно без преувеличения назвать удавшимся шоу. Каждый год этот коллектив радует жителей Ижевска новыми интересными проектами, и прошедшее выступление также достойно высокой оценки.

Со слов основателя и руководителя театра танца «Павлин» Анны Русских, ежегодные концерты в Ижевске – это традиция, выполнять которую с каждым годом, учитывая все возрастающую занятость, сложнее, но приятней, поскольку с годами мастерство танцоров коллектива только оттачивается.

Михайлова Александра



Узнать стоимость роуминга [1] вашего оператора проще всего в интернете, так как дозвониться до него бывает проблематично.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=26220

URLs in this post:

[1] стоимость роуминга: http://www.gsm.travel/tarifi-i-yslugi_rus.html

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.