- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Украина в финале Кубка УЕФА

Posted By Andrew On 17 Апрель 2009 @ 15:42 In Колонка журналиста,Сергей Запорожский,спорт | No Comments

Вчера динамовцам помог вратарь парижан.Но команда этот фарт заслужила.В целом я особо не сомневался в проходе команды дальше.Но идеально сложившееся начало,только привнесло в просмотр абсолютное спокойствие."ПСЖ" как и дома тягомотно пытался что-то сделать,а киевляне без проблем пресекали все их начинания.
«Шахтер» порадовал.Ожидал худшего.Ребята крепко повязали французов.Моменты голевые хозяева создавали.Но в допустимом количестве.
Теперь ждем СУПЕРПОЛУФИНАЛ!!! И следом СУПЕРФИНАЛ с участием победителя СУПЕРПОЛУФИНАЛА!Ну вот и свершилось.Второй раз за весну.Нас ждет еще одна супербитва украинских клубов в Кубке УЕФА.Два матча киевлян с харьковчанами получились на загляденье.Уверен так же весело будет и с парнями из Донецка.Желать буду победы киевлянам.И не только потому,что болею за них.Еще и по объективным футбольным причинам.Посмотрев вчера «Гамбург» и «Вердер»,понял,что у медлительного «Шахтера» шансов против любого немца в финале будет меньше чем у Киева.Исполнители у Донецка интереснее чем у киевлян.А вот командная скорость и искра игровая лучше у «Динамо».

Сергей Запорожский [1]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2607

URLs in this post:

[1] Сергей Запорожский: http://journalisti.ru/?cat=924

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.