- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Просмотр комедии в выходные

Posted By Архив On 9 Ноябрь 2011 @ 12:48 In Колонка журналиста,Постригайло Наталья | No Comments

Наконец-то наступают выходные! Мне кажется - почти каждый человек ждет этих двух дней, которые пролетают, как одно мгновение и хочется провести их незабываемо, наслаждаясь каждой минуткой, чтобы остались приятные впечатления на всю неделю.

Вот и я решила зарядиться хорошими эмоциями.  Встретилась с друзьями, обсудили новости двух прошедших недель и решили сходить в кино.

«Бабло» - прочитала я название «нашей» комедии.  Сомнения переполняли меня, вспоминая «Самый лучший фильм», «Наша Russia. Яйца судьбы» и т.д. Жанр «комедия» моего поколения, на мой взгляд, отстает от зарубежных коллег лет на десять.

Прочитав в брошюрке, что режиссером и продюсером являлись люди, которые сняли такие картины, как «Брат», «Жмурки», «Бумер», мы решили, что надо посмотреть.

Картина разворачивается, как написано в слогане рекламы «Кино для тех, кто живет в 10-е».  В принципе, основа фильма банальна: бандиты, девушка-проститутка, бизнесмены и чемодан денег, за которым все они охотятся, обманывая и подставляя друг друга.  Вот я и рассказала в двух словах сюжет фильма, но как бы сейчас это ни звучало, при этом при всем, фильм легкий, захватывает с самого начала, не было желания встать и уйти, как было на других комедиях.  Есть смешные моменты, показывающие размер коррупционности нашей страны.  Отличительной чертой этой комедии, является то, что персонажи и характеры очень хорошо подобраны и проработаны.  Во время просмотра – я им верила! Особенно реалистично и с юмором показана реакция и действия людей, которые внезапно становятся обладателями «огромной кучи бабла».

Могу признаться, что эта комедия другого уровня. Хоть и высмеяны прогнившие российские реалии.

Постригайло Наталья

Набрав в Яндексе: "аренда квартир посуточно в киеве [1] ", вы найдете массу замечательных предложений с фото и подробными описаниями.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25935

URLs in this post:

[1] "аренда квартир посуточно в киеве: http://sutki.ua/apartments/kyiv

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.