- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Стартовал международный конкурс фотографий «Моя страна»

Posted By Архив On 7 Ноябрь 2011 @ 11:34 In Конкурсы журналистов | No Comments

На фотоконкурс «Моя страна» приглашаются фотографы всех стран мира: на конкурс можно прислать одну фотографию или серию фотографий.

Конкурс спонсирует компания из Азии Фотокор [1]. Задача участника конкурса заключается в том, чтобы отразить суть страны, занимающей особое место в его сердце, независимо от того, живет ли он в этой стране или только посетил эту страну. Слово «моя» в названии конкурса может быть интерпретировано по-разному, в зависимости от личных предпочтений участников конкурса.

Конкурс проходит в трех категориях: люди, пейзажи и объекты.

В конкурсе могут принять участие и любители, и профессиональные фотографы. Участвовать в конкурсе можно в любом возрасте, но участники конкурса, не достигшие совершеннолетия (до 18 лет), должны представить согласие своих родителей на участие в конкурсе.

На сайте Фотокора можно загрузить фотографии, воспользовавшись страницами на английском, китайском, японском и корейском языках. У посетителей сайта photokore.com есть также возможность поиска изображений на китайском, японском, корейском, индонезийском, тайском, хинди и английском. На сайте есть страницы на арабском, филиппинском, хинди, индонезийском, малайском, испанском, тайском, русском и вьетнамском.
Обладатели первого, второго и третьего мест получат призы, а победитель конкурса будет также назван лучшим фотографом Фотокора.

Срок подачи конкурсных работ - 15 августа.

Для получения более подробной информации нажмите здесь [2].


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25924

URLs in this post:

[1] Фотокор: http://www.photokore.com/

[2] здесь: http://www.imaging-resource.com/NEWS/1309905786.html

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.