- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Прошел год

Posted By Архив On 3 Ноябрь 2011 @ 12:29 In Колонка журналиста,Постригайло Наталья | No Comments

Вот и год прошел! Целый год или всего лишь годик. Ты стоишь уверенно на ногах и смотришь на меня своими огромными, полными интереса к познанию глазами. Они небесно голубого цвета, завораживающе притягивают своими искорками. Сейчас перед тобой открыты любые дороги - все к твоим ногам. А ведь ещё двенадцать месяцев назад, ты лежала, смотрела на этот огромный, странный мир, знакомилась со мной, ведь до этого момента, мы друг друга не видели, только чувствовали.

Помню я первую ночь: я лежала и не могла даже встать, боль пронзала меня, сил уже не было ни на что, усталость накрывала меня своим одеялом и уносила в мир снов, но тут вдруг сердце… сердце так застучало, что хотелось встать и взлететь. Я смотрела на тебя и у меня текли слезы… слезы радости и родившейся любви.

Ты лежала и тихо сопела. Это была твоя первая ночь.

Тебя увезли, я осталась одна. Усталость и слабость наполняли меня целиком, но сердце так и не переставало стучать с огромной скоростью и мысли не останавливались ни на секунду о тебе, спать уже совсем не хотелось.

И вот, спустя год, ты также лежишь и тихо сопишь. Но когда просыпаешься, то твоя энергия заполняет весь дом и все цело меня, ты каждую секунду познаешь мир, учишься чему-то новому, останавливаясь только посмотреть на меня своими огромными глазами, и в эту секунду у меня также начинает биться сердце, как и год назад.

Постригайло Наталья

Такие понятия как бухгалтерия зарплата [1] неразрывно связаны между собой, специальные программы для начисления ЗП весьма облегчают жизнь бухгалтерам.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25910

URLs in this post:

[1] бухгалтерия зарплата: http://www.kontur-evrika.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.