- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

X-й Всероссийский смотр-конкурс «АГРО-СМИ-2011» федеральных, областных и районных СМИ и авторских работ, освещающих вопросы развития агропромышленного комплекса и жизнь российского села

Posted By Архив On 14 Октябрь 2011 @ 10:47 In Конкурсы журналистов | No Comments

Организаторами «АГРО-СМИ-2011» являются Общероссийская общественная организация «Российское аграрное движение – РАД» и Ассоциация аграрных журналистов [1] России. Конкурс проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

На конкурс принимаются печатные публикации, теле- и радиопрограммы, работы в Интернет-изданиях, опубликованные в 2011 году. Конкурс проводится в период с 1 сентября по 1 ноября 2011 года.

К участию в «АГРО-СМИ-2011», как и прежде, приглашаются редакции СМИ и журналисты [1] редакций газет, теле- радиокомпаний, Интернет-порталов. В конкурсе редакций также могут участвовать Интернет-порталы, сайты информационных агентств, печатных, теле- радиокомпаний, освещающих темы АПК и социального развития российского села.

Обладателя Гран-при смотра-конкурса, а также имена лауреатов и дипломантов назовут на Церемонии награждения, которая пройдет в Волгограде в третьей декаде ноября 2011 года в рамках Фестиваля «АГРО-СМИ—2011». Положение о конкурсе и формы заявок на сайте Ассоциации аграрных журналистов [1].


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25821

URLs in this post:

[1] журналистов: http://journalisti.ru/?cat=6

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.