- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Фонд Новая Евразия (www.efmedia.ru) объявляет об очередном приеме конкурсных заявок на участие в Программе поддержки независимых печатных СМИ России

Posted By Архив On 14 Октябрь 2011 @ 10:47 In Конкурсы журналистов | No Comments

Участником программы  может стать любая независимая общественно-политическая региональная газета, официально зарегистрированная, финансово самостоятельная и выходящая на территории РФ не менее одного года.

Программа направлена на повышение качества независимых газет, рост профессионализма их менеджеров, редакторов, журналистов [1], дизайнеров, руководителей служб рекламы и распространения, укрепление финансовой устойчивости изданий, развитие их как независимого бизнеса.

Все  расходы по участию в мероприятиях, предусмотренных Программой, берут на себя организаторы проекта, то есть Фонд <Новая Евразия>.

Мы внимательно изучаем все заявки и тех кандидатов, которые нам кажутся подходящими для нашей Программы, мы приглашаем на собеседование (как правило, это главный редактор и собственники газеты).  За последние 6 лет участниками нашей программы стали  газеты Свердловской, Новосибирской, Ростовской, Мурманской,  Московской, Кировской и др. областей России.

Более подробное описание Программы на: www.efmedia.ru [2].

Прием заявок осуществляется до 12  ноября  2011 года. Заявки присылать на адрес media@efmedia.ru [3]. Экземпляры газет присылайте на почтовый адрес: 105120 Москва, 3-й Сыромятнический пер. 3/9, стр. 3, офис <Новая Евразия>


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25819

URLs in this post:

[1] журналистов: http://journalisti.ru/?cat=6

[2] www.efmedia.ru: http://www.efmedia.ru/

[3] media@efmedia.ru: mailto:media@efmedia.ru

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.