- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Финалисты второго телевизионного конкурса «Профессия репортёр»

Posted By Andrew On 3 Август 2008 @ 9:12 In Мероприятия,Новости,Общее | No Comments

Отборочная комиссия завершила работу по определению финалистов второго Всероссийского телевизионного конкурса «Профессия-репортер». Имена победителей и лауреатов ежегодного конкурса объявят 10 октября.
Всего на конкурс поступило 384 работы журналистов [1] из российских городов и зарубежья. Принимались работы, изготовленные и прошедшие в эфире с июня прошлого по май этого года.
В номинации «Журналистское расследование» финалистами стали Юлия Ершова (телекомпания «Четвертый канал», Екатеринбург), Алексей Кудрявцев (телекомпания «СургутИнформ-ТВ», Сургут) и Рустем Давыдов («Первый канал», Москва).

Борьбу за главный приз в номинации «Новостной репортаж» продолжат работы Дарьи Теричевой из Красноярска, Марины Рыжковой («ИВК-Солнечный», Саратов) и Андрея Федорова из Иркутска.
Марина Рыжкова поборется также за приз в номинации «Свобода от штампов». Еще одним претендентом является Татьяна Борисова (телерадиокомпания «Радонежье», Сергиев Посад).
Лучший «Специальный репортаж» жюри выберет среди работ Олеси Кузьминой («СТВ-7», Липецк), Ильи Филиппова (телеканал «Россия», Москва) и Ольги Марковой («ИВК-Солнечный», Саратов).


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=256

URLs in this post:

[1] журналистов: http://journalisti.ru/?cat=6

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.