- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Простая романтика

Posted By Архив On 31 Август 2011 @ 11:58 In Колонка журналиста,Мужжевлева Мария | No Comments

Романтика - хрупкий цветок, который нуждается в подпитке и бережном уходе. Но в нынешнем материальном, безумном, циничном мире злобы, вражды, кажется, для нее места просто не осталось.

А так бы хотелось, не на годовщину, день рождения, 8 марта или иной праздник, на которые тоже забывают радовать нас  рыцари наших сердец, а просто так, потому что просто понедельник, банально получить цветы, открытку со стихами (пускай написанные не Вами). А ведь раньше мы мечтали о том, чтобы было что- то необычное, внезапное нам преподнесено. И кто сказал, что лучшие друзья девушек-брильянты? Нашей романтичной душе порой необходимы слова любви и жесты подкрепляющие ее, как в суде факты-  необоснованны без доказательств. И денег на наше женское счастье немного нужно, капля воображения, щепотка фантазии и, главное, желание.

Конечно, можно подсадить этот цветок на искусственную подкормку, устраивать моменты самим, самим же покупать себе цветы, дарить подарки, писать стихи. Или все это устраивать для другого, чтобы стал понятен сей намек, что все перечисленное выше хотите вы  и ждете от своей сильной половины.  Но, как показывает практика, и шепчут нам умы различных «логий», намеки наши мужчины плохо понимают, меньше наших сцен, истерик и обид. Обида, этот вкус горький нам знаком не понаслышке, когда для даты важной, обегав всю Москву, изучив миллионы виртуальных страниц в поисках прекрасного подарка, который Вашему избраннику понравится с учетом его вкуса и пристрастий, мы получаем звон стакана со словами « с годовщиной».

Подарок, сюрприз, цветы,  украшения, стихи,  или прогулка под луной, ужин на крыше с музыкой, оркестром, просто завтрак в постель, розы, оставленные под  дверью, безголосая соната под окном или поездка к той, болеющей, с низкой самооценкой - для нас важна не стоимость, масштабность, количество, а знак внимания. То подтверждение трех важных слов, что в совокупности и приносит счастье и имя ему романтика.

Мужжевлева Мария

Изготовление баннеров [1] трудоемкий процесс, нужно иметь специальное оборудование и отличных профессионалов сотрудников.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25586

URLs in this post:

[1] Изготовление баннеров: http://remi-x.ru/izgotovlenie_bannerov.php

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.