- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Конкурс «СМИ о малом бизнесе»

Posted By Архив On 30 Август 2011 @ 11:26 In Конкурсы журналистов | No Comments


Конкурс на лучшую статью о малом бизнесе

Социальная значимость малого бизнеса не всегда оценивается обществом по достоинству. Между тем, малое предпринимательство – это гарант экономической стабильности страны. Именно поэтому с каждым годом возрастает тех средств массовой информации и отдельных журналистов [1], которые не только уделяют внимание тематике малого бизнеса, но и создают положительный образ предпринимателя современной России.

Ежегодно Общественным Советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли проводится конкурс «СМИ о малом бизнесе».

Основная цель Конкурса – способствовать становлению малого предпринимательства как одного из главных направлений развития экономики Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится в 2 этапа: с 1 мая по 1 сентября 2011 г.; с 1 сентября по 1 ноября 2011 г. К участию приглашаются печатные, электронные издания и журналисты Санкт-Петербурга. На Конкурс могут быть представлены материалы, вышедшие в печать не ранее 1 мая 2011 г.

Номинации Конкурса

  • Лучшее печатное/электронное СМИ Санкт-Петербурга, наиболее часто и полно освещающее тематику малого бизнеса,
  • Лучший журналист [1] Санкт-Петербурга, написавший самую критическую статью о проблемах малого предпринимательства,
  • Лучший журналист [1] Санкт-Петербурга, создающий положительный образ малого предпринимательства.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится в декабре 2011 года на девятом Форуме малого предпринимательства Санкт-Петербурга. Победители Конкурса получат памятные дипломы и статуэтки от Губернатора Санкт-Петербурга.

Форму заявки можно скачать на сайте Общественного Совета в разделе «Конкурсы»: http://osspb.ru/activity/contest/smiaboutmb/smi_o_bis_2011.php [2]

Дополнительная информация по телефону: (812) 576-25-59

Контактное лицо: Светлана Кирюхина, пресс-секретарь Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга

press@osspb.ru [3]

www.ossbp.ru [4]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25565

URLs in this post:

[1] журналистов: http://journalisti.ru/?cat=6

[2] http://osspb.ru/activity/contest/smiaboutmb/smi_o_bis_2011.php: http://osspb.ru/activity/contest/smiaboutmb/smi_o_bis_2011.php

[3] press@osspb.ru: mailto:press@osspb.ru

[4] www.ossbp.ru: http://www.ossbp.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.