- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Лишь в ней то слово – жизнь

Posted By Архив On 29 Август 2011 @ 10:54 In Колонка журналиста,Самодурова Наталия | No Comments

Он молод, красив, умен и талантлив. Его улыбка настолько красива, что ее невозможно не заметить или забыть. Он приятной наружности и интересной непростой души. Его нужно изучать. Им нужно наслаждаться. Он добился многого, хотя сам так не считает. Возможно потому, что все то, что он имеет сейчас, для него не важно. Главное в жизни для него - любовь. Чистая, вечная, взаимная. Он часто влюбляется. Он довольно романтичен. Но он не рад этому, ведь каждое его влечение заканчивается неудачно. Каждая его пассия не отвечает ему взаимностью. После одного отказа следуют еще, еще  и еще ряд разочарований. Он делает вывод, что «неудачи – это его профессия» и «всегда влюбляется в тех девушек, которым все равно на его чувства». Он сделал вывод «любовь -  не для меня, но все равно продолжает влюбляться. Он влюбляется и влюбляется. Он никогда не разучится любить, ведь он создан для этого. Но он еще создан для того, чтобы и его любили. Он этого заслуживает, как никто другой! «Я буду счастлив только тогда, когда полюблю тут девушку, которая достойна быть ею!» Но что значит, по его мнению, быть достойной называться девушкой? Какая она, девушка, которая полюбит его искренне? Какой она должна быть?

Она симпатичная, умная и молодая. Но она не пользуется успехом у противоположного пола, не купается в обильном внимании. Почему? Ведь в ней есть все то, что нужно для того, чтобы ее полюбили? Одна неудачная попытка найти свою любовь сменяется другой. Она разочаровывается. И в жизни, и в любви. Но все равно влюбляется и влюбляется... Плачет ночами, но продолжает любить.

Может быть «Он и Она» созданы друг для друга, поэтому они не могут обрести покой, пока не встретятся и не поймут, что именно друг друга они ждали и искали всю жизнь?

Самодурова Наталия


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25541

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.