- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Тяжело быть красивой

Posted By Andrew On 10 Апрель 2009 @ 13:13 In Колонка журналиста,Фира Караева,Эссе | No Comments

«Потому что нельзя быть на свете красивой такой»слова из песни, и это истина. Красивым быть не трудно, вокруг тебя вертится много разных девушек на любой вкус и цвет: каравай каравай кого хочешь выбирай. А вот красивой быть тяжело. Девушки по своей натуре очень чуткие, красивая или не красивая все равно. Красавицы выбирают  очень долго и усердно, но в конечном итоге выбор их основывается на полной спонтанности. Понаблюдав за этой ситуацией, я поняла, у большинства девушек с не очень хорошей внешностью есть вторые половинки, а вот красивые либо одни, либо с подружками.
Ладно, с любовью не везет не беда. Самое страшное, что не везет в дружбе. Друзей  вроде много, но лишь 1-2 человека по-настоящему к тебе хорошо относятся, а остальные так и хотят втереться в доверие и поведать всем самое сокровенное.
«Грустно ощущать, что нет того, кто бы тебя понимал и любил. Я могу выбрать кого - угодно, но в то же время и не могу. Каждый может мне дать любовь и понимание, но я не могу им этого дать, потому что НЕ ЛЮБЛЮ ИХ!!! Многих парней ранят эти слова, но меня они ранят глубже и больнее! Мне многого стоит сказать эти слова, я представляю себя на их месте, и все тело и душу пронзает боль!..»
Так дорогие девушки, не завидуйте красивым. Им живется в 10 раз хуже, чем вам…

Фира Караева [1]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=2548

URLs in this post:

[1] Фира Караева: http://journalisti.ru/?cat=995

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.