- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Женский мир

Posted By Архив On 12 Август 2011 @ 13:07 In Колонка журналиста,Мужжевлева Мария | No Comments

Чего хотят женщины, о чем они думают, над этими загадками бьются не одно тысячелетие яркие умы представительства сильного пола.  Раскрывать секреты противоречит женской солидарности, но выделить некоторые простые истины - вполне безобидное занятие.

Женщины, безусловно - хрупкие создания, слабый пол, но хищницы и гладиаторы во время скидок и борьбы за собственное счастье, за мужчин. Женский мир многогранен, загадочен, но тесен, все в нем, не всегда логично, взаимосвязано. Мужчины, мода, бутики, диеты, чувства, работа, мысли и друзья, подруги, клубы, снова мода, косметика, улыбки, плач- все как в клубке сплелось упругой нитью, не распутать, бесполезный труд.

Мужчины как туфли, их так много, но всегда находишься в поиске той  самой удобной и красивой пары. Существует такое разнообразие –Маноло, Лабутен, Джимми Чу,  Маскотте, Фаби или просто обычные Блинк, Дженифер, Елизабет, разного фасона и с элементами вычурности,  без каблука и на высокой шпильке, вечерние и повседневные. Немного потерявшись в широком ассортименте, рано или поздно мы встречаем ту, которую полюбим. Но с годами сладкий вкус обладания идеалом сменятся на горечь разочарования - где то истрепались, тут порвались, там натерли , да и выглядят уже не так как прежде.

Мужчины как платья, очень трудно найти то самое, которое придется впору без лишних дополнительных деяний, будь то поход в ателье или недельные заключения себя в объятия диет. Как часто нам приходится покупать то, что диктует нам мода,  заранее понимая,  что наша душа, сердце с ним  несовместимы.  А если на праздной вечеринке украдкой заметили  ту другую, но в платье точно же таком? Крах, скандал, обида, злость и стыд! А как бывает больно расставаться с испорченным или устарелым экземпляром!

Мужчины как сумочки, порой подводят нас, и невозможно найти нужные по цвету, чтоб сочетались…  Бывают с браком, недолговечны, приходится временами их менять… Но встречаются и те, что радует нас если не жизнь, то пол уж точно, любимые, с которыми расстаться жаль, не смотря на отпечаток времени весьма заметный на подкладке…

В детстве каждая маленькая принцесса, примеряя мамины вещицы, мечтала подрасти и туфли, платья, сумочки свои иметь. Все, казалось, будет проще, а на деле - сложней в сто крат, найти достойного мужчину - как  поход по магазинам, работа сложная, требующая больших затрат. Но нет задач невыполнимых, как говорит компания «Адидас», и каждая взрослая принцесса ждет, ищет, верит в чудо и непременно счастье свое найдет.

Мужжевлева Мария

О том где есть прачечные в Самаре [1] знает почти каждая женщина, это легкий способ сделать бельё чистым и мужа довольным.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25436

URLs in this post:

[1] прачечные в Самаре: http://prival63.ru/himchistki_i_prachechnye_v_samare_uchim_svoi_prava_i_objazannosti.php

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.