- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Охранник стадиона «Динамо» избил журналиста телеканала «Футбол». На телеканале не исключают, что будут обращаться в милицию

Posted By Архив On 29 Июль 2011 @ 10:53 In Новости,Новости СМИ | No Comments

26 июля во время матча Лиги чемпионов между командами «Динамо» (Киев, Украина) и «Рубин» (Казань, Россия) охранник стадиона препятствовал работе съемочной группы телеканала «Футбол». Об этом сообщили журналисты [1], присутствовавшие при инциденте.

Охранник сначала толкал и ругался, а потом ударил журналиста телеканала Игоря Бурбаса, который после матча записывал комментарий с футболистом. Он мотивировал свои действия тем, что у журналиста была аккредитационная карточка не того формата.

На телеканале подтвердили, что такой инцидент имел место. Директор «Футбола» Александр Денисов отметил, что на канале сейчас внимательно изучают причины инцидента и не исключают того, что обращаться с заявлением в правоохранительные органы. «Я просто шокирован действиями охранника стадиона. Игорь очень известный журналист [1], у нас никогда не было проблем с аккредитацией. Мы разберемся в ситуации и, возможно, обратимся с заявлением в милицию », - сказал Денисов.

В то же время, в пресс-службе киевского клуба инцидент пока не комментируют.

Источник: «Телекритика» [2]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25376

URLs in this post:

[1] журналисты: http://journalisti.ru/?cat=6

[2] «Телекритика»: http://sport.comments.ua/go/?94

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.