- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Монолог платья

Posted By Архив On 18 Июль 2011 @ 12:00 In Даша Стеценко,Колонка журналиста | No Comments

Здравствуй дорогой читатель. Данная статья – это крик души. В ней я хочу поведать Вам о своей не простой жизни. Я – ОБЫЧНОЕ ПЛАТЬЕ.

Дизайнеры всего мира воплощают всё новые и новые идеи по поводу того, как я должно выглядеть. Какого цвета и фасона я только не был? Каждый сезон – новое. Но это не самое страшное.

Для чего люди покупают меня? На своей практике я понял, что меня приобретают с корыстной целью. Миллионы обладательниц мною натягивают меня на себя, даже когда я им мал, «выходят в свет», где обливают меня шампанским или роняют кусочки торта, а после окончания вечера поспешно снимают и кидают в шкаф, отдавая меня на съедение домашней моли. Конечно, многие покупают меня и исправно в течение определённого времени носят каждый день на работу. Но это ещё хуже.

Вы не представляете, что мне приходилось пережить по дороге на работу и обратно. Кто только не защемлял меня дверью трамвая и не обливал меня грязью, пока я со своей хозяйкой стоял на остановке. А по утрам, спеша на работу, мои обладательницы прижигают меня утюгом, а это не выносимая боль. Аж слёзы на глаза накатываются от моей не лёгкой жизни. Ну и конечно самое не приятное. Многие дамочки, убедившись в том, что я им не нужно, выкидывают меня на свалку, и я остаюсь среди кучи мусора и таких же, выкинутых на помойку, моих коллег. Вот такая у меня жизнь…

Даша Стеценко


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25265

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.