- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

В Москве сгорел авто журналиста «Коммерсанта»

Posted By Sacred On 18 Июль 2011 @ 11:15 In Новости | No Comments

В ночь на 13 июля в центре Москвы сгорел автомобиль обозревателя газеты «Коммерсант» Ирины Граник. Журналист работает в кремлевском пуле, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Автомобиль Hyundai Santa Fe, принадлежащий журналистке, был припаркован недалеко от Садово-Самотечной улицы. В результате пожара машина практически полностью сгорела.

«По факту пожара начата проверка, полиция в настоящее время ожидает результатов пожарной экспертизы», - сообщили в милиции. По словам журналистки, сразу же после случившегося она подала заявление по факту поджога. "В частности, в протоколе с места происшествия указано, что возгорание автомашины началось с правого переднего колеса ", - отметила журналист [1]. «Я конечно использую подогреватель Webasto но это же не он», - отшучивается она.

Женщина не может даже предположить, с чем может быть связано это происшествие. Сейчас делом занимаются полиция.

Как сообщалось ранее, недавно  на северо-западе столицы сгорели три автомобиля, передает «Инетрфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

«В дежурную часть поступило сообщение о том, что у дома 17 по улице Рогова, горят автомашины. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что произошло возгорание трех автомашин: „ВАЗ- 2109“, „Ниссан Кашкай“ и „Ниссан Максима“», - сообщили в милиции. По предварительной информации, машины подожгли.

В этот же день на западе столицы на Барвихинской улице в среду днем сгорели еще 4 иномарки, причины возгорания устанавливаются.

«В дежурную часть поступило сообщение о пожаре - во дворе дома произошло возгорание 4-х иномарок: „Вольво 740“, „Фиат Дукато“, „Хендай Элантра“ и „Ниссан Альмера“», - сообщили в милиции.

Похожий инцидент произошел на западе столицы в конце прошлого месяца. На западе столицы сгорели два дорогих автомобиля: Лексус и внедорожник Линкольн.

Сообщение о орящей машине на Большой Очаковской улице в районе дома N 17 поступило в полицию примерно в 04:30. «В результате возгорания полностью выгорел автомобиль „Лексус“, 1999 года выпуска, а также частично поврежден внедорожник „Линкольн-навигатор“, 1998 года выпуска», - сказал собеседник агентства.

Пожарным удалось справится с огнем в течение десяти минут. Никаких подозрительных предметов, способных вызвать пожар, рядом с машинами обнаружено  не было.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=25235

URLs in this post:

[1] журналист: http://journalisti.ru/?cat=6

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.